JS-25 Детектор P.I.R."COMBO" & детектор разбития стекла
JS-25 COMBO представляет собой первоклассный детектор типа "два в одном", который существенно упрощает установку сигнализации. Детектор совмещает в одном корпусе два сенсорных датчика (движения P.I.R. и разбития стекла).
Сигнал от сенсорного датчика P.I.R. подвергается электронному анализу. Это гарантирует то, что детектор обеспечивает превосходную чувствительность и в то же самое время исключает большинство ложных сигналов тревоги. Скорость анализа обнаружения может быть настроена для увеличения стойкости детектора, если JS-25 устанавливается в проблемной зоне. Стандартные линзы в детекторе могут быть заменены на дополнительные линзы для наблюдения в коридоре или за домашними животными. Двойственная технология детектора разбития стекла анализирует изменения в давлении воздуха и звуки, для того чтобы обнаружить разбивание оконного стекла. Обработка сигнала гарантирует высокую восприимчивость к разбиванию всех типов стекла. Чувствительность прибора может быть настроена для того, чтобы привести ее в соответствие с разными размерами окон и разными расстояниями для установки. Функция памяти позволяет пользователю визуально определить, какой детектор запустил сигнал тревоги. Для проверки, JS-25 оборудован двумя светодиодами (красный соответствует сигналу P.I.R., зеленый соответствует сигналу датчика разбития стекла). COMBO можно охарактеризовать как универсальное решение, сочетающее 2 в 1 с превосходной устойчивостью к радиопомехам.
Технические характеристики
| Электропитание | 12 В постоянного тока C ? 25% |
| Потребление мощности (LED выкл.) | макс. 10 мA |
| Максимальное потребление (LED вкл.) | макс. 35 мA |
| Размер терминалов | макс. 1 мм2 |
| Выход датчика о несанкционированном использовании | макс. 60 В / 50 мA внутрен. сопротивление макс.16 Ом |
| Условия эксплуатации | II. ― общие требования для условий внутри помещения, (EN 50131-1) |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +55 °C |
| Уровень безопасности | класс 2, EN 50131-1 |
| Высота для установки | 2.5 м над уровнем пола |
| Инициализация | обычно 1 минута |
| Технические параметры датчика движения: | |
| Дальность обнаружения | 120° / 12 м (стандартные линзы) |
| Выход для датчика PIR | Нормально закрытый, макс. 60В / 50 мA внутрен. сопротивление макс.30 Ом |
| Параметры детектора разбития стекла: | |
| Дальность обнаружения | макс. 9 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 0.5 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 936 ₴


