JS-22 Беспроводной двухзонный детектор движения PIR
JS-22 представляет собой проводной детектор, предназначенный для обнаружения движений человека в помещениях. Применение двух сенсорных датчиков гарантирует лучшую устойчивость против срабатывания при движениях домашних животных..
Сигнал обрабатывается при помощи многоступенчатой методики анализа сигнала, которая гарантирует превосходную чувствительность и высокую устойчивость к ложным сигналам тревоги. Анализ обнаружения можно настроить, чтобы повысить его устойчивость (если датчик установлен в проблемной зоне). Детектор характеризуется превосходной устойчивостью против высокочастотных помех и других нежелательных сигналов. Детектор может монтироваться на плоской стене или в углу.
Технические характеристики
| Электропитание: | 12 В постоянного тока ? 25% |
| Потребление в дежурном режиме (LED выкл.): | макс. 3 мA |
| Максимальное потребление (LED вкл): | макс. 7 мA |
| Размер терминала: | 1 мм2 |
| Рекомендованная высота для установки | 1.2 м выше уровня пола |
| Угол обнаружения/дальность обнаружения | 120° / 12 м (со стандартными линзами) |
| Инициализация: | макс. 60 с |
| Длина импульсного выхода для PIR: | 2 с |
| Выход сигнала тревоги: | Нормально замкнутый макс. 60В / 100мA |
| внутрен. сопротивление | макс. 30 Oм |
| Выход датчика о несанкционированном использовании: | Нормально замкнутый макс. 60 В / 100мA |
| внутрен. сопротивление | макс. 30 Oм |
| Условия эксплуатации согласно EN 50131-1 | II. общие требования для условий внутри помещения |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +40 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 55 мм |
| Производитель | Jablotron |
| Тип извещателя | Объемный |
| Ширина | 60 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Страна производитель | Чехия |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 1 328 ₴


