JS-20 ДЕТЕКТОР P.I.R. "LARGO"
Данный детектор движения P.I.R. используется для защиты внутреннего пространства помещения. Он обнаруживает любые движения объекта с температурой, приближенной к температуре человеческого тела. JS-20 характеризуется превосходной устойчивостью к радиопомехам.
Настоящий детектор движения P.I.R. используется для защиты внутренних помещений. Сигнал от датчика подвергается электронному анализу. Это гарантирует то, что детектор обеспечивает превосходную чувствительность и в это же самое время исключает большинство ложных сигналов тревоги. Скорость анализа обнаружения может быть настроена для увеличения стойкости детектора, если JS-20 устанавливается в проблемной зоне. JS-20 характеризуется превосходной устойчивостью к радиопомехам. Его можно монтировать на плоской стене или на углу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Электропитание | 12 В постоянного тока ± 25% |
| Потребление мощности (LED выкл) | Макс. 10 мA |
| Максимальное потребление (LED вкл): | Макс. 35 мA |
| Размер терминалов максимум | 1 мм2 |
| Высота для установки | 2.5 м выше уровня пола |
| Диапазон обнаружения | 120° / 12 м (стандартные линзы) |
| Инициализация | примерно 1 минута |
| Сигнализационный выход | Нормально закрытый, макс. 60В / 50 мA |
| внутреннее сопротивление | макс.30 Ом |
| Выход датчика о несанкционированном использовании | Нормально закрытый, макс. 60 В / 50 мA внутреннее сопротивление 16 Ом |
| Условия эксплуатации | II. – общие требования для условий внутри помещения, (EN 50131-1) |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +55 °C |
| Уровень безопасности | класс 2, EN 50131-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 0.5 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
- Цена: 468 ₴


