AN-868 Наружная антенна
Наружная антенна AN-868 служит для расширения коммуникационной зоны беспроводных компонентов охранной системы Jablotron, работающих на частоте 868 МГц.
Специальная конструкция типа PIFA обеспечивает не только хорошие трансляционные свойства антенны на различных основаниях, а также обнаружение несанкционированного вскрытия в случае разрыва или короткого замыкания провода (данную функцию должны поддерживать и присоединяемые компоненты). Антенну можно установить как внутри, так и снаружи.
Версия AN-868 присоединяется с помощью 3-контактного разъема, который используется с новыми компонентами системы JABLOTRON 100.
Совместимые продукты
JABLOTRON 100:· JA-150EM-DIN
JA-80 Oasis:· нет совместимые продукты
Технические параметры
| Зона покрытия | 868 МГц |
| Прием антенны | макс. 3 дБи |
| Импеданс | 50Ω |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Класс среды согласно EN 50131-1 | IV |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +60°C |
| Классификация согласно EN 50131-1 | степень 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Jablotron |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип | Всенаправленная |
| Рабочие диапазоны частот | 900 МГц |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 1 066 ₴


