UC-260 Беспроводной звуковой индикатор
UC-260 может использоваться в качестве беспроводной сирены, устанавливаемой внутри помещения, а также в качестве дверного звонка с мелодией или звуковой сигнализации. Он также может работать как небольшая сигнализация для дома.
Несколько спусковых устройств могут использоваться одновременно и к каждому устройству могут быть выбраны разные мелодии. Можно установить два разных звуковых уровня по желанию. UC-260 также может передавать ЛЧC-импульсы при входе и задержке выхода, при использовании с панелью управления.
Технические характеристики
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Потребление мощности | 1.5 Вт |
| Звуки | 8 мелодий и/или 110 дБ/м сирена сигнализации |
| Входные беспроводные устройства | макс. 8 пультов дистанционного управления или детекторов 1 панель управления JA-60 или JA-65 |
| Класс | II в соответствии EN60950 |
| Диапазон связи | 433,92 MГц |
| Условия эксплуатации | Внутри помещения от -10 до +40°C |
| Нормы безопасности | IP40 согласно EN 60529, IEC 529 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Управление | Локальное |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Max длина линии | 100 м |
| Тип системы/сигнализации | Адресная |
| Индикация режима работы | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Jablotron |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | 230В переменного тока |
- Цена: 1 404 ₴


