Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
TP-31 Беспроводной термостат
Данный термостат может заменить собой обычный термостат, устанавливаемый в жилом доме. Он может использоваться с ресиверами производства Jablotron, такими как UC-222, UC-6007, UC-6014 и т.д. TP-31 представляет собой термостатный блок. Комплект TP-31 SET включает термостатный блок TP-31 и беспроводной ресивер управления UC-222
Данный термостат может заменить собой обычный термостат, устанавливаемый в жилом доме. Он может использоваться с ресиверами производства Jablotron, такими как UC-222, UC-6007, UC-6014 и т.д. Он разработан для использования с электрического, газового или масляного отопления. Настройка температуры может осуществляться простым поворотом ручки настройки. Основное преимущество заключается в том, что нет необходимости в кабеле между термостатом и отопительной системой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Термостат | TP-31 |
| Электропитание: | 1x AA 1.5 В щелочная батарейка |
| Точность показаний температуры: | ±0.5 °C |
| Измерение температуры: | 6 °C и 14 ― 28°C |
| Рабочая частота: | 433.92 MГц |
| Кодирование: | цифровое, каждый термостат имеет индивидуальный плавающий код |
| Дальность связи: | до 100 м (открытое пространство) |
| Диапазон рабочих температур: | От -10 °C до + 50 °C |
| Размер: | 73 x 40 x 73 мм |
| Блок ресивера UC-222 | |
| Электропитание: | 230 В переменного тока 50 Гц, класс защиты II |
| Потребление мощности: | 1 ВA (0.6 Вт) дежурный режим 1.8 VA (1 Вт) реле переключено на вкл |
| Частота: | 433.92 MГц |
| Кодирование: | цифровое, каждый термостат имеет индивидуальный плавающий код |
| Выходное реле: | Сухой контакт переключения, вплавной 6 A при 250 В |
| Может эксплуатироваться в соответствии с ERC REC 70-03 | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Управление | Локальное |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Индикация режима работы | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | 1x AA 1.5 В щелочная батарейка |
Информация для заказа
- Цена: 2 067 ₴


