JA-60G Беспроводной детектор утечки газа
JA-60G определяет все смеси воздуха и горючих газов (природный газ, метан, пропан, бутан). Детектор выделяет два уровня концентрации газа, которым отвечают два различных типа реагирования.
К основным характеристикам детектора относятся следующие: высокая надежность и чувствительность, компактный размер, 230В (110В дополнительно) электропитание и высокая стабильность и продолжительный срок службы. Он имеет встроенный передатчик для отправки сигнала тревоги беспроводным способом.
Технические характеристики
| Электропитание | 230В/50Гц (дополнительно 110В/60Гц), 5Вт |
| Способ обнаружения | Тип детектора с нитью под наряжением |
| Чувствительность 1го уровня | 10 % калибровка для метана |
| Чувствительность 2го уровня | 20% LEL калибровка для метана |
| Уровень звукового сигнала | 94дБ/0.3м |
| Выход реле | Дополнительно для 1го или 2го уровня, макс.230В/5A |
| Память сигналов тревоги | По выбору |
| Время отклика | Меньше 10 с |
| Время нагрева | 30 с |
| Дальность связи | макс. 50м (открытое пространство) |
| Условия эксплуатации | Применение внутри помещения при условиях от -10 до +40°C, IP30 |
| Соответствует | EN 60335-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип извещателя | Адресный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Контролируемый признак пожара | Газ |
| Тип реагирования на признак | Дифференциальный |
| Принцип действия извещателя | Оптико-электронный |
| Спектр электромагнитного излучения | Инфракрасный |
| Тип охвата периметра | Многоточечный |
| Выдача сигнала тревоги | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Принцип работы извещателя | оптический, рассеивание света |
- Цена: 1 200 ₴


