JA-60IR Беспроводной оптический барьер
JA-60IR оптический инфракрасный барьер разработан для защиты таких участков, как двери, окна, балконы и т.д. в пределах 5 метров. Детектор включает два блока электроники и два детектора инфракрасного излучения.
The IR bars включают ИК передатчик (TX) и ИК приемник (RX) с четырьмя инфракрасными лучами соответственно, защищающие участок между ними. Передатчик JA-60N применяется в зоне RX для осуществления беспроводной коммуникации с системами Jablotron серии JA-6x, ресиверами UC-216, 260 и пр. Электронные блоки могут быть расположены непосредственно на bars или они могут быть размещено по-отдельности (например, внутри дома).
Технические характеристики
| Технические характеристики для инфракрасного барьера | |
| Рабочий диапазон: | 0.5м ― 5 м |
| Число лучей: | 4 (3 + 1 для синхронизации) |
| Время обнаружения: | 1 / 0.5 / 0.35 или 0.2 с (согласно числу прерываемых лучей) |
| Видимый пучок | ?10° при λ = 900 нм |
| Устойчивость к солнечному излучению | >= 30 000 Lux при ? 5° |
| Электропитание | 2 x литиевые батарейки 3.6 V / 19 Aч типа ER 34615H |
| Срок службы стандартной батарейки | обычно 3 года (при срабатывании сигнализации 2 раза в день) |
| Уровень безопасности | 2 низкий и средний риск (EN 50131-1) |
| Условия эксплуатации | Класс IV. Общие требования для условий внутри помещения от -25 до +60°C (EN 50131-1) |
| Размеры | |
| Блок электроники | 40 x 40 x 240 мм |
| Детектор инфракрасного излучения | 25 x 25 x 1000 мм |
| JA-60N технические характеристики | |
| Диапазон связи: | 433.92 МГц |
| Дальность связи: | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (активный) |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Jablotron |
| Тип извещателя | Объемный |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Приведение в действие | Автоматическое |
- Цена: 5 782 ₴


