JA-63E Проводная клавиатура
JA-63E представляет собой версию проводной клавиатуры JA-63F и должны присоединяться к панели управления при помощи кабеля.
| JA-63E ― проводная клавиатура с цифровой шиной | |
| Соединение | Кабелем к коннектору цифровой шины JA-6x |
| Соединительный кабель | 4-х жильный соединительный кабель с коннекторами RJ (4/4 1:1) или обычный телефонный кабель (терминалы) |
| Длина входного кабеля | макс. 100 м при использовании кабеля парной скрутки |
| Электропитание | 10-14 В (из цифровой шины) |
| Потребление мощности | 25мA |
| Корпус | IP40 |
| Размеры | 125 x 145 x 30 мм |
| Соответствует | EN 50131-1 класс 2 |
| Класс условий эксплуатации | II, при общих требованиях для условий внутри помещения от -10 до +40°C |
| Содержимое набора: | Клавиатура JA-63E, 4 м соединительного кабеля, 4 дюбеля, 4 винта, 2 коннектора RJ-44. |
| Комплектующие ― для подключения клавиатуры (возможно подключение в другой последовательности каждого компонента отдельно): | |
| RJ-40 | Конвертер из коннектора RJ в 4 терминала |
| RJ-21 | Разветвитель коннектора RJ (2/1) |
| RJ-44 | Кабельная колодка (4P/4C) |
| RJ-00 | Опрессователь для наконечников RJ |
| CT-04 | Кабель для коннекторов RJ |
| Основные | |
|---|---|
| Протокол связи | RJ-11 |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | ABS-пластик |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Jablotron |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 10-14 В |
| Ток | 25мА |
- Цена: 1 586 ₴


