JA-180N Беспроводной радиотранслятор
Устройство питается от сети и может быть использовано для удаленного управления приборами JA 18xJ, а также может принимать сигнал от беспроводных устройств JA-18x
Технические параметры
| Питание | 230V/50Hz, класс защиты II |
| Энергопотребление | 1W |
| Номинальная нагрузка контактов реле: | резистивная нагрузка дo 2.5 A / 250V AC |
| Предохранитель | 5A |
| Рабочая частота | 868.1 MHz, JABLOTRON протокол |
| Память устройства | Энергонезависимая память (не удаляется при отключении питания) |
| Минимальное расстояние до передатчика | 1м |
| Габариты, вес | 76 x 110 x 33 мм, антенна 35 мм, 120 г |
| Рабочая среда | в помещении, от -10 до +40 ° C |
| Класс корпуса | IP40 в соответствии с EN 60529 |
| Механическая прочность | IK08 в соответствии с EN 50102 |
| Соответствие стандартам | ETSI EN 300 220, EN 50130-4, EN 55022 и EN 60950-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Значение выходного тока | 5 А |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Jablotron |
| Тип модуля | Адресный |
- Цена: 2 158 ₴


