
JA-150EM-DIN Беспроводной модуль импульсного выхода электрометра
- В наличии
- Код: 01-0406
3 132 ₴
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
JA-150EM-DIN Беспроводной модуль импульсного выхода электрометра
Модуль, предусмотренный для установки на рейке DIN, служит для информационного отображения показаний электрометра, с которыми клиент может ознакомиться в самообслуживающем веб-магазине MyJablotron.
Модуль содержит радио-передатчик, предусмотренный для беспроводной передачи информации от электрометра через центральное устройство на портал MyJablotron. Импульсный преобразователь питается непосредственно от сети и содержит контуры гальванической изоляции, настроенные на испытательное напряжение 4 кВ. Преобразователь предусмотрен для подключения к стандартному импульсному выходу электрометра SO. Способен различать два тарифа (его можно подсоединить к кабелю управления тарифами из HDO). Он также обладает отдельным входом, который можно использовать, например, для отслеживания открытия дверей распределительного щита.
Технические параметры
| Питание | 230V/50 Гц, оборудование класса защиты II. |
| Потребляемая мощность | около 0,1 Вт |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Область покрытия | около 100м (свободное пространство) |
| Вход IN: | низкого напряжения, |
| Вход PU: | низкого напряжения, гальванически изолирован от сети, |
| Вход TA: | вход для присоединения кабеля управления HDO макс. 230V AC |
| Размеры: | 68 x 96 x 18 мм, 1 модуль DIN |
| Рабочая среда | наружная, охраняемая от -20 до +60 °C |
| Степень защиты | передняя панель IP40 согласно ČSN EN 60529 |
| Продукт соответствует | ETSI EN 300220, EN 50130-4 ред.2, EN 55022 и EN 60950-1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Jablotron |
| Тип модуля | Адресный |
- Цена: 3 132 ₴

