Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
JA-151TH Беспроводной датчик температуры
Беспроводой датчик температуры JA-151TH предназначается для измерения температуры.
Данные измерений пересылаются контрольной панелью на "Облако" JABLOTRON. В случае недостижения или превышения установленной пользователем температуры с портала возможно выслать SMS отчеты или отчеты по электронной почте.
Технические параметры
| Питание | 1x литиевая батарейка, тип CR2032 (3.0V, 220 mAh) |
| Номинальный срок службы батарейки | около 2 лет |
| Частота и протокол передачи | 868.1 MHz, JABLOTRON протокол |
| Дальность связи | до 200м (открытого пространства) |
| Габариты | 55 x 27 x 16 мм |
| Диапозон измеряемых температур | от -20 до +60 °C |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °C |
| Погрешность при измерении | +0.5 °C |
| Соответствие требованиям | ETSI EN 300220, EN 60950-1, EN 50130-4, EN 55022 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Принцип действия извещателя | Оптико-электронный |
| Индикация режима работы | Да |
| Выдача сигнала тревоги | Да |
| Спектр электромагнитного излучения | Инфракрасный |
| Производитель | Jablotron |
| Тип охвата периметра | Точечный |
| Тип извещателя | Адресный |
| Тип реагирования на признак | Дифференциальный |
| Контролируемый признак пожара | Тепло |
| Тип обмена информацией | Аналоговый |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1x литиевая батарейка, тип CR2032 (3.0V, 220 mAh) |
| Дальность связи | 200м |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴


