JA-151MВ Беспроводной магнитный минидетектор ― коричневый
JA-151MВ разработан для обнаружения открытия дверей и окон. Благодаря уникальному маленькому размеру детектор удобно устанавливать как в жилых, так и в коммерческих зданиях.
Питание от литиевой батареи типа CR2032. Детектор адресный и занимает одну зону в системе охраны.
Технические параметры
| Питание | литиевая батарея ― тип СR 2032 (3 V, 220 mAh) |
| Номинальный срок службы батареи | около 2 лет (до 20 активаций в день) |
| Рабочая частота | 868.1 MHz, протокол Jablotron |
| Радиус действия | более 200 метров (открытое пространство) |
| Размеры детектора | 55 x 26 x 16 мм |
| Размеры магнита | 55 x 16 x 16 мм |
| Диапазон рабочей температуры | -10 до +40 ° C |
| Уровень безопасности | 2 согласно норм EN50131-1, EN 50131-3, EN 50131-6, EN 50131-5-3 |
| Среда | степень II. внутреннее использование (-10 to +40 ° C), EN 50131-1 |
| Может быть использовано в соответствии с нормами | CTO VO-R/10/09.2010-11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | литиевая батарея ― тип СR 2032 (3 V, 220 mAh) |
| Стандарты корпуса | IP55 |
| Дальность связи | 200м+ |
- Цена: 1 989 ₴


