Беспроводной магнитный детектор открытия двери ― коричневый JA-150MB
JA-150MB разработан для обнаружения открытия дверей и окон. Детектор открытия двери реагирует на удаление магнита. Тип реакции – мгновенная или с задержкой.
Фиксируется несанкционированные манипуляции с детекторов – открытие крышки, отрыв или смещение детектора. К детектору можно подключить проводной датчик с НЗ/НО контуром. Детектор адресный и занимает одну зону в системе охраны.
Технические параметры
| Питание | 1x алкалиновая батарейка AA (LR6)1.5V 2400mAh |
| Номинальный срок службы батарейки | до 2 лет |
| Рабочая частота | 868.1 MHz, JABLOTRON протокол |
| Дальность связи | до 300м (открытого пространства) |
| Максимальная длина кабеля для внешних детекторов | 3 м |
| Параметры | 109 x 24 x 22 мм |
| Уровень безопасности | 2 |
| Соответствие стандартам | EN 50131-1, EN 50131-3, EN 50131-2-6, EN 50131-5-3 |
| Рабочая среда | EN 50131-1 II. внутренняя |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Соответствует также нормам | ETSI EN 300220, EN 50130-4, EN 55022, EN 50950-1 |
| Совместимость | ERC REC 70-03 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1x алкалиновая батарейка AA (LR6)1.5V 2400mAh |
| Стандарты корпуса | IP55 |
| Дальность связи | 300м |
- Цена: 1 794 ₴


