JA-180B беспроводной детектор разбития стекла
Детектор реагирует на изменение давления воздуха и характерный звук, который возникает при разбитии оконных стекол и других стеклянных поверхностей.
Детектор обладает повышенной чувствительностью и имеет гибкие настройки, устанавливаемые в соответствии с расстоянием до окна и его размерами.
JA-180B устойчив к радиопомехам различного помеха. Устанавливается на плоские поверхности.
Tехнические параметры
| Питание | Литиевая батарейка типа LS(T)14500 (3.6V / 2.4Ah AA) |
| Номинальный срок службы батарейки | около 3 лет |
| Рабочая частота | 868.1 MHz, JABLOTRON протокол |
| Дальность связи | до 100м (открытого пространства) |
| Рабочая дистанция | до 9м |
| Рабочая среда EN 50131-1 | II. в помещении |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Габариты, вес | 107 x 28 x 24 мм, 55г |
| Соответствие требованиям | EN 50131-1, CLC/TS 50131-2-7-1, EN 50131-5-3 класс II |
| Стандарты | ETSI EN 300220, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 |
| Совместимость | ERC REC 70-03, ERC DEC (98) 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Литиевая батарейка типа LS(T)14500 (3.6V / 2.4Ah AA) |
| Стандарты корпуса | IP55 |
| Дальность связи | 100м |
- Цена: 1 670 ₴


