JA-159P беспроводной улычный PIR детектор
JA-159P ― это беспроводной уличный детектор, разработанный для обнаружения несанкционированного вторжения на охраняемую территорию злоумышленников.
Детектор оснащен двухзонным PIR-сенсором компании Optex, устойчивым к реагированию на мелких животных.
Передатчик Jablotron обеспечивает совместимость устройства с системой Jablotron 100. Функция анти-маскировки не позволит злоумышленнику экранировать сигнал детектора.
Два темпера, установленные на фронтальной и задней части детектора, отслеживают как вскрытие устройства, так и его несанкционированное удаление с места установки.
Технические параметры
| Питание | 2 x (3 x) литиевые батарейки LS(T)14500 (3,6 V AA) |
| Срок службы батарейки | 2 x 3.6 V / 3 x 3.6 V в средн. 3-4 года (в режиме 120 сек) |
| Рабочая частота | 868.1 MHz |
| Дальность связи | до 300 м (открытого пространства) |
| Технические характеристики детектора | |
| Зона охвата | 12 м / 90 °; 16 сегментов |
| Рекомендуемая высота установки | 0.8 – 1.2 м |
| Скорость движения объекта | 0.3 – 1.5 mм/ сек |
| Установка экономичного режима | 5 сек или 120 сек |
| Характеристики корпуса | IP55 |
| Макс. допустимая влажность окр. среды | 95 % |
| Рабочая среда EN 50131-1 | IV |
| Рабочая температура | от -20 °C до +60 °C |
| Уровень безопасности | в соответствии со стандартами компании OPTEX |
| Соответствие стандартам | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 2 x (3 x) литиевые батарейки |
| Стандарты корпуса | IP55 |
| Дальность связи | 300м |
- Цена: 9 366 ₴


