
Двухзонный беспроводной уличный детектор движения - штора JA-157P
- В наличии
- Код: 05-0320
7 674 ₴
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
JA-157P двухзонный беспроводной уличный детектор движения ― штора
Детектор, разработанный компанией Optex, предназначен для установки в местах с ограниченным пространством, таких как: балконы, терассы, французские двери.
Детектор оснащен передатчиком, совместимым с системой JABLOTRON 100. Двухлучевая оптическая линза позволяет избегать ложных срабатываний и реакции на домашних животных. Функция анти-маскировки не позволит злоумышленнику экранировать сигнал детектора.
Устройство включает в себя три тамперных контакта: один ― на детектирующей части, два других ― на передающей, что позволяет отслеживать как вскрытие устройства, так и его несанкционированное удаление с места установки.
Технические параметры
| Питание | 1x литиевая батарейка типа CR123A (3 V / 1500 mAh) |
| Номинальный срок службы батарейи | в средн. до 3 лет (в экономичном режиме, 120 сек) |
| Частота/протокол | 868.1 MHz/ JA-100 протокол |
| Дальность связи | до 300 м (открытого пространства) |
| Параметры детектора Optex | |
| Рабочее расстрояние детектора | 2 или 5 м / 5 ° |
| Высота установки детектора | 0.8 – 1.2 м |
| Скорость движения объекта | 0.3 – 1.5 м / с |
| Стандарты корпуса | IP55 |
| Рабочая среда EN50131-1 | IV |
| Рабочая температура | от -20 °C до +60 °C |
| Макс. влажность | 95 % |
| Размер | источник питания с передатчиком 34 x 154 x 43 мм |
| Вес | 190 г |
| Уровень безопасности | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1x литиевая батарейка |
| Стандарты корпуса | IP55 |
| Дальность связи | 300м |
- Цена: 7 674 ₴

