
Контрольная панель с встроенным GSM / GPRS коммуникатором JABLOTRON JA-101KR
- В наличии
- Код: 06-0391
13 729 ₴
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
JA-101KR Контрольная панель с GSM / GPRS коммуникатором и радиомодулем
Контрольная панель JA-101K ― основной компонент охранной системы JABLOTRON 100. Она обеспечивает гибкую настройку и простую (удобную) охрану малых помещений, больших жилых домов, офисов и компаний. Система настраивается при помощи программы F-link.
Параметры JA-101K:
· до 50 беспроводных или АДРЕСНЫХ проводных зон
· до 50 кодов для пользователей
· до 6 разделов
· до 8 программируемых выходов
· 20 независимых календарных событий
· SMS ― отчеты 8 пользователям
· 8 пользователей могут получить голосовые и SMS отчеты
· передача на 5 адреса ПЦН
· 4 типа отчетов на ПЦН
Контрольная панель имеет встроенный коммуникатор GSM/GPRS, обеспечиваю- щей связь с конечным пользователем или ПЦН по голосовому каналу, SMS или GPRS. Оснащена картой памяти 1 Гб для сохранения отчетов о событиях, голосо- вого меню и сообщений, хранения фото и др.
На основной плате находятся терминалы:
· 1 терминал ШИНЫ
· 1 терминал для встроенного радиомодуля (JA-110R)
Технические параметры
| Внешний источник питания | 230 V / 50 Hz, макс. 0.1 A, класс охраны II |
| Резервная батарея | 12V; 2.9Ah (от 2.2 до 7Ah) |
| Максимальное время зарядки | 72 ч. |
| Максимальная непрерывная нагрузка питания ШИНЫ | 400 mA |
| Максимальная постоянная нагрузка для 12 ч. резервного питания | 125 mA при 2.6Ah батарее |
| Количество адресов (беспроводные или АДРЕСНЫЕ): | макс. 50 |
| Резервная батарея | Тип A (EN 50131-6) |
| GSM QUAD-BAND коммуникатор | 850/900/1800/1900MHz |
| Рабочая частота (с JA-110R) | 868.1 MHz ISM band |
| Блокировка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип модуля | Адресный |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество выходов | 50 |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Значение выходного тока | 0.1 А |
- Цена: 13 729 ₴

