Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Умная беспроводная розетка AC-88
Беспроводная розетка является компонентом системы JA-80 OASiS производства фирмы Jablotron Alarms. Содержит одно управляемое по радиоканалу реле мощности.
Запитано от электрической сети и может применяться как:
· дистанционно управляемая розетка для электроприборов (макс. 230В/ 50Гц/ 16A),
· втоматический беспроводной выключатель электроприборов в режиме ожидания (ТВ, спутн. антенна, видео,..)
· устройств управления освещением, вентиляцией и т.д.
Идеально применение для домашней автоматизации, где проведение строительных работ нежелательно. При помощи AC-88 можно управлять:
· встроенной на устройстве кнопкой,
· беспроводными устройствами управления RC-8x OASiS,
· беспроводными детекторами JA-8x OASiS,
· беспроводными термостатами серии TP-8x OASiS,
· при нажатии кнопки на розетке AC-88 одновременно посылаются команды управления на включение/выключение управляемых /второстепенных устройствов или розеток
· беспроводными командами на включение PG выходов:
o от контрольных панелей JA-8xK OASiS,
o от GSM коммуникатора GD-04 DAViD,
o от GSM камер EYE-02.
Технические параметры
| Питание | 230 В/50 Гц, класс защиты II |
| Собственная мощность | прибл. 1 Вт |
| Нагрузка контактов реле | Омическая нагрузка (cosφ=1) ― макс. 1 6 A / 250 В перем. |
| Выходная розетка | тип E |
| Диапазон коммуникации | 868 Мгц, протокол OASiS |
| Устройства регистрируются в нестираемую память | не удаляются при выключении питания |
| Максимальное количество зарегистрированных устройств/th> | 8 |
| Минимальное расстояние передатчика/th> | 1 м |
| Рабочая среда/th> | внутренняя обычная -10 ― +40°C |
| Степень защиты/th> |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки | Накладной |
| Форма корпуса | Овальная |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Форма контактов | Круглые |
| Ввод провода | Прямой |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Розетка переносная | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 511 ₴


