Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
JA-120N Проводной модуль для обслуживания электрического замка
На нем установлены аккумуляторы, которые обеспечивают первоначальный электрический импульс, необходимый для открытия электрозамка. JA-120N можно успешно использовать там, где трудно установить внешний источник питания для управления электрозамком. Модуль реагирует на PG-выход центрального устройства, или его можно активировать с помощью кнопки, подключенной к выходу IN (возможна блокировка при обеспечении защиты секции). Модулю присваивается собственный адрес, он занимает определенное положение в системе.
Технические параметры
| Питание | от шины центрального устройства 12 В (9 – 15 В) |
|---|---|
| Резервный аккумулятор | 3x 1.2V NiMh Eneloop AA HR-3UTGA 1900 мА-ч |
| Расход модуля в состоянии покоя | 10мA / 60 мA (без зарядки / при подзарядке аккумулятора) |
| Защита выхода DOOR | импульсная (1с) 600 мA, постоянная 300 мA |
| Рекомендуемые замки | производство Bera s.r.o – тип: Befo 11211 или Befo 31211 (с внешним источником питания) |
| Размеры | 90 x 90 x 35 мм |
| Среда согласно EN 50131-1 | II внутренняя, общего характера |
| Диапазон рабочих температур | от 0°C до +40°C (для NiMh Eneloop) от -10°C до + 40°C (для NiCd) |
| Уровень защищенности | степень 2 согласно EN 50131-1, EN 50131-3, |
| Также соответствует | EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴


