Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

JA-110N-DIN Модуль программируемого выхода с питанием от шины (DIN-рейка)
- Нет в наличии
- Код: 01-04010
1 932 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
JA-110N-DIN Адресный модуль выхода PG-DIN
Может быть использовано для управления освещением, вентиллятором и т.д. Модуль подключается и питается от адресной шины системы. Регистрируется и занимает одну позицию в системе.
Технические параметры
| Питание | 12 V bus (9 ... 15 V) |
|---|---|
| Потребление тока в стационарном режиме (реле Вкл/Выкл) | 5 mA / 45 mA |
| Значение потребление тока для выбора кабеля | 45 mA |
| Рклкйный конакт (класс изоляции ― II): | |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В пер. ток / 24В пост. ток |
| Нагрузка сопротивления (PF = 1) | max.16 |
| Индуктивная, емкостная нагрузка (PF = 0.4) max | 8A |
| Максимальная мощность переключения | 1000 W |
| Постоянный ток | 384 W |
| Мин. мощность при переключении постоянного тока | 0.5W |
| Скрученный многожильный провод | x 1.5 мм2 max 1 x 2.5 мм2 |
| Габариты | 18 x 90 x 64 мм |
| Рабочая среда | в помещении |
| Рабочая температура | от -10 до + 40 ° C |
| Корпус | IP-20 |
| Нормы | EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 DIN rail EN60715 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴

