Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
JA-121T Проводной интерфейс RS-485
Например, используется для связи с интеллектуальным домом. Содержит контуры гальванической изоляции, настроенные на испытательное напряжение 4 кВ. Данные отправляются при изменении состояния или по запросу. В пассивном режиме все данные отправляются только по требованию. Модулю присваивается собственный адрес, он занимает определенное положение в системе.
Технические параметры
| Питание | от шины центрального устройства 12 В (9 – 15 В) |
|---|---|
| Расход модуля в состоянии покоя | 10мA |
| Выход RS-485 | 5В (от 4,75 до 5,25В) |
| Гальваническая изоляция | шина / RS-485 4кВ |
| Максимальная длина кабеля клеммы TMP | 3 м |
| Режимы, обусловленные внутренними настройками | ASCII интерфейс 9600bd / коммуникатор Altonica |
| Размеры | 52 x 38 x 14 мм |
| Среда согласно EN 50131-1 | II внутренняя, общего характера |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до + 40°C |
| Уровень защищенности | степень 2 согласно EN 50131-1, EN 50131-3 |
| Также соответствует | EN 50130-4, EN 55022 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Тип модуля | Адресный |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 7 263 ₴


