Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Технические параметры
| Питание | по шине от контрольной панели 12 V (9…15 V) |
|---|---|
| Сила тока в режиме готовности* | 5 mA |
| Сила тока для выбора кабеля* | 5 mA |
| Макс. сила тока подключенного устройства | 50 mA |
| Габариты | 22 x 27 x 14 мм |
| Классификация | Уровень II |
| Соответствие стандартам | EN 50131-1, EN 50131-3 |
| Рабочая среда | EN 50131-1 II. в помещении |
| Рабочая температура | от -10 до + 40 °C |
| Нормы | EN 50130-4, EN 55022 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 532 ₴


