Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
вверхвниз

JA-111A-BASE-RB Основа для уличной проводной сирены, красные/синие светодиоды
- В наличии
- Код: 01-03010
2 065 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
JA-111A адресная уличная сирена
Связь и питание сирены осуществляется от ШИНЫ контрольной панели. Функция экономии потребления энергии во время сбоев в питании сети. В корпусе размещен уровень для правильной-горизонтальной установки детектора. Сирена адресная и занимает одну зону в системе
JA-111A-BASE-RB – Нижняя часть с электроникой
Технические параметры
| Питание | от ШИНЫ контрольной панели, 12 V (9 ― 15 V) |
|---|---|
| Потребление тока во время сбоев в сети | 5 mA |
| Потребление тока в период зарядки батареи | 50 mA |
| Резервная батарея | NiCd 4,8 V/1 800 mAh |
| Срок службы батареи | 3 года |
| Сирена | пьезоэлектрическая, 110 dB/m |
| Габариты | 158 × 230 × 75 мм |
| Уровень защиты | степень 2, EN 50131-1, EN 50131-4 |
| Среда использования согласно EN 50131-1 | уличная IV |
| Диапазон рабочих температур | от –25 до +60 °C |
| Защита | IP 45 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 2 065 ₴


