Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
JA-116H Модуль для подключения 16 входов
Подключение возможно с НО и НЗ контактам, сбалансированная или 2-ая сбалансированная цепь. Модуль можно разместить в контрольной панели JA-106K.
Технические параметры
| Питание | 12 В (9 … 15 В) |
|---|---|
| Потребление тока (все выходы подключены) | 25 mA Вниимание: потребление тока при подключении детекторов к +U и GND терминалам должно быть учтено в расчетах системы резервного питания. |
| Макс. дорустимая нагрузка для одного выхода от +U and GND | 100mA |
| Макс. дорустимая нагрузка для всех выходов от +U GND | 4 x 100mA |
| Габариты | 102 x 66 x 20 мм |
| Классификация | Grade II |
| Соответсие стандартам | EN 50131-1, EN 50131-3 |
| Рабочая среда | EN 50131-1 II. Iв помещении |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Нормы | EN 50130-4, EN 55022 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 3 939 ₴


