Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

JA-120PW Комбинированный извещатель движения пасивный ИК + микроволновой
- В наличии
- Код: 01-02053
2 323 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
JA-120PW Комбинированный детектор ― ИК и СВЧ
После сработки ИК детектора включается микроволновый детектор, чтобы подтвердить сработку ИК. Детектор отправляет отчет о тревоге на контрольную панель только после получения подтверждения сигнала тревоги от микроволнового (СВЧ) датчика.
Диаграмма направленности обнаружения ИК может быть оптимизирована при помощи дополнительных линз JS-7904 КОРИДОР, JS-7906 ЗАЩИТА ОТ ЖИВОТНЫХ или JS 7901 ШТОРА.
Детектор адресный и занимает одну зону в системе охраны.
Технические параметры
| Питание | от цифровой шины 12 В (9 ... 15 В) |
|---|---|
| Потребление тока в рижиме ожидания | 5 mA |
| Потребление тока при подключении кабеля | 5 mA |
| Рекомендованная высота установки | 2.5 м над полом |
| Диапозон обнаружения | 110 градусов / 12 м (стандартные линзы) |
| Рабочая среда EN 50131-1 | II. в помещении |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Габариты | 95 x 60 x 55 мм |
| Соответствие стандартам | EN 50131-1, EN 50131 |
| Нормы | EN 50130-4, EN 55022 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 2 323 ₴

