Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
JA-120PC адресный ИК детектор с встроенной камерой
Делает цветные снимки разрешением 640 × 480 pix при сработке системы (серия снимков). Снимки сохраняются в память детектора и передаются на контрольную панель, с которой пересылаются на сервер или ПЦН.
– QVGA JPEG 320×240
– VGA JPEG 640×480
Внутренняя память:
– Micro SD карта
– После заполнения памяти, новый снимок удаляет самый старый
– Снимки могут быть загружены на ПК
– Количество снимков зависит от емкости карты памяти:
– 1 GB 8000 VGA + 8000 QVGA
– 2 GB 16000 VGA + 16000 QVGA
– 4 GB 32000 VGA + 32000 QVGA
Технические параметры
| Питание | от шины контрольной панели 12 V (9 – 15 V) |
|---|---|
| Угол детекции/диапазон охвата | 50°/12 m (стандартные линзы) |
| Карта памяти | Micro SD |
| Емкость карты | Micro SD |
| Memory capacities | от 1 GB до 2 TB |
| Рабочая среда | EN 50131-1, в помещении |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 ° C |
| Уровень безпасности | 2 Степень, EN 50131-1, EN 55022 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 398 ₴


