Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

JA-120PB Комбинированный извещатель движения и разбития стекла
- В наличии
- Код: 01-02052
2 700 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
JA-120PB Адресный комбинированный детектор ИК и разбития стекла
Датчик разбития стекла с двойной технологией обнаружения реагирует на изменения давления воздуха, следующее за звуком разбития стекла, для обеспечения высокой защиты от ложных тревог (чувствительность регулируется).
Технические параметры
| Питание | от цифровой шины 12 В (9 ... 15 В) |
|---|---|
| Потребление тока в режиме ожидания | 5 mA |
| Потребление тока при подключении кабеля | 10 mA |
| Рекомендованная высота установки | 2.5 м над полом |
| Диапозон обнаружения | 110 градусов /12 м (стандартные линзы) |
| Дальность обнаружения | GBS 9м (размер окна мин. 0.6x 0.6 м) |
| Габариты | 60 x 95 x 55 мм |
| Классификация | уровень II |
| Соответствие стандартам | EN 50131-1, EN 50131-2-2, CLC/TS 50131-2-7-1 |
| Рабочая среда | EN 50131-1 II. в помещении |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Нормы | EN 50130-4, EN 55022 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

