Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
JA-111M адресный магнитный детектор
Активация сенсора происходит при отдалении магнита от датчика. Детектор занимает одну зону в системе.
Технические параметры
| Питание | от шины контрольной панели 12 V (9 ― 15 V) |
|---|---|
| Стационарное потребление | 5 mA |
| Габариты детектора | 26 × 55 × 16 мм |
| Габариты магнита | 16 × 55x 16 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Уровень безпасности | 2 Степень, EN 50131-1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


