Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
JA-111SH Адресный детектор вибрации или наклона
Режим детекции вибрации окон, легких конструкций и т.д. от внешних воздействий. Режим детекции наклона – определяет манипуляцию с предметами, к которым он прикреплен (сейф, драгоценные изделия и т.д.). Детектор использует полупроводниковый трехосевой акселерометр с цифровым выходом. Цифровая обработка сигнала исключает возможность ложных сработок. Занимает одну позицию в системе.
Технические параметры
| Питание через ШИНУ контрольной панели | 12 В (9…15 В) |
|---|---|
| Потребление тока в рижиме ожидания | 5 mA |
| Потребление тока при подключении кабеля | 5 mA |
| Габариты | 55 x 27 x 16 мм |
| Классификация | уровень 2 |
| Соответствие стандартам | EN 50131-1, CLC/TS 50131-2-8 |
| Рабочая среда | EN 50131-1 II. в помещении |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Нормы | EN 50130-4, EN 55022 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴


