Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
JA-111TH адресный датчик температуры
Данные измерений хранятся в Личном Кабинете c возможностью использования: для отправки СМС отчета о превышении лимита температуры, либо для просмотра графика изменения температуры. Эти функции регулируются в Личном Кабинете.
Технические параметры
| Питание | от цифровой шины 12 В (9…15 В) |
|---|---|
| Потребление тока в рижиме ожидания | 5 mA |
| Потребление тока при подключении кабеля | 5 mA |
| Габариты | 55 x 27 x 16 мм |
| Диапозон измеряемых температур | от -20 до +60 °C |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °C |
| Прогрешность при измерении | +0.5 °C |
| Соответствие стандартам | EN 50130-4, EN 55022 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


