Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Jablotron JA-123E Адресный уличный модуль доступа с RFID считывателем и клавиатурой
- Под заказ
- Код: 03-02031
Отправка с 30 мая 20263 950 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
JA-123E уличный модуль доступа с RFID считывателем и клавиатурой
Модуль оснащен считывателем, контрольным сегментом и оптическим индикатором статуса.
Технические параметры
| Питание | по цифровой шине от контрольной панели (9…15 В) |
|---|---|
| Сила тока в режиме готовности | 15 mA |
| Сила тока для выбора кабеля | 15 mA |
| Корпус EN 60529 | IP65 |
| Механическая прочность EN 50102 | IK08 |
| RFID частота | 125 kHz |
| RFID карты | Jablotron 100 и EM 125kHz |
| Габариты | 46 x 151.5 x 22.5 мм |
| Длина кабеля | 3.0м |
| Рабочая температура | от -25 до +60 °C |
| Рабочая среда | EN 50131-1 IV. внешний |
| Классификация | уровень 2 |
| Соответствие требованиям | EN 50131-1, EN 50131-3 |
| Нормы | ETSI EN 300330, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип поддерживаемых устройств | Адресные |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴

