JA-80S БЕСПРОВОДНОЙ ПОЖАРНЫЙ ДАТЧИК
JA-80S является компонентом сигнализационной системы Oasis 80 от Jablotron. Он разработан для обнаружения наличия пожара внутри здания. Он реагирует на видимый дым или превышение критической температуры в комнате. Детектор, получающий питание от батареи, осуществляет связь посредством радио-протокола OASIS и имеет встроенную сирену локального предупреждения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Электропитание: | Литиевая батарейка типа CR14505 (AA 3.0V) |
| Срок службы стандартной батарейки | примерно 3 года |
| Диапазон связи | 868 MГц, протокол Oasis |
| Обнаружение дыма | оптическое, рассеяние света |
| Чувствительность дымового датчика | m = 0.11 ― 0.13 дБ/м согласно EN 54-7 |
| Определение температуры | класс A2 согласно EN 54-5 |
| Температура пожарной тревоги | От +60 °C до + 70 °C |
| Акустическая мощность встроенной сирены | 80 дБ/м A |
| Диапазон рабочих температур | От -10°C до +80 °C |
| Размеры | диаметр: 126 мм, высота:65 мм |
| Соответствует | EN 54-7, EN 54-5, prEN 54-25, ETSI EN 300220, EN 50130-4, и EN 55022, EN 60950-1 |
| Может эксплуатироваться в соответствии с | ERC REC 70-03 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип извещателя | Адресный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Контролируемый признак пожара | Тепло |
| Принцип действия извещателя | Оптико-электронный |
| Спектр электромагнитного излучения | Инфракрасный |
| Выдача сигнала тревоги | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Интерфейс | Беспроводной |
- Цена: 1 000 ₴


