JA-82SH БЕСПРОВОДНОЙ ДЕТЕКТОР УДАРА И НАКЛОНА
Детектор является компонентом системы OASiS фирмы Jablotron. Изделие представляет возможность выбора одного из двух режимов. Режим обнаружения удара/вибрации дверей, окон и др. может использоваться для выявления попыток пролома их силой.
Режим обнаружения наклона может быть использован для выявления нежелательных манипуляций с объектами, на которых детектор установлен (прочно прикреплен). Это могут быть сейфы, произведения искусства и др. Детектор использует трехкоординатный полупроводниковый акселерометр с цифровым выходом. Цифровая обработка сигналов обеспечивает высокую степень защиты от ложных тревог. Детектор осуществляет связь по радиоканалу посредством протокола OASiS и получает питание от батареи.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Питание | литиевая батарея типа CR-123A, 3V 1400m Ah |
| Типичный срок службы батареи | прибл. 2 года (20 активаций в день) |
| Рабочая частота | 868MHz, протокол OASiS |
| Рабочий радиус действия | прибл. 300м (прямая видимость) |
| Диапазон рабочих температур | -10° - +40°С |
| Классификация согласно нормам (EN 50131-1, CLC/TS 50131-2-8) | степень 2 |
| Угол зоны охвата | 10° - 45° |
| Габариты | 75х31х26 мм |
| Среда согласно норме | II. Внутренняя общая |
| Также соответствует нормам | EN 50131-5-3, ETSI EN 300220, EN50130-4, EN55022, EN 60950-1 |
| Условия эксплуатации | ERC REC 70-03 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Вибрационный |
| Производитель | Jablotron |
| Тип извещателя | Поверхностный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
- Цена: 2 457 ₴


