
БЕСПРОВОДНОЙ МАГНИТНЫЙ ДЕТЕКТОР ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ JABLOTRON JA-82M
- В наличии
- Код: 06-0347
2 613 ₴
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
JA-82M БЕСПРОВОДНОЙ МАГНИТНЫЙ ДЕТЕКТОР ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ
JA-82 является "невидимым" магнитным сенсорным датчиком, который можно легко установить на практически любой оконной раме. Он получает питание от двух литиевых дисковых батареек модели CR2354. Возможно подключение к панели управления, к ресиверам UC и AC (для запуска реле) и к внутренней сирене JA-80L (для звуковой индикации движения).
Детектор, получающий питание от батареи, осуществляет связь посредством радио-протокола OASIS.
SPECIFICATIONS
| Электропитание | Литиевая батарейка типа CR2354 (3.0V) |
| Срок службы стандартной батарейки | примерно 3 года |
| Диапазон связи | 868 MГц, протокол Oasis |
| Дальность связи | примерно 200м (открытое пространство) |
| Размеры | 192 x 25 x 9 мм |
| Условия эксплуатации EN 50131-1 | II. внутреннее пространство |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +40 °C |
| EN 50131-1,CLC/TS 50131-2-6, EN 50131-5-3 классификация | класс 2 |
| Соответствует | ETSI EN 300220, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950 |
| Может эксплуатироваться в соответствии с | VO-R/10/05.2006-22 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Вибрационный |
| Производитель | Jablotron |
| Тип извещателя | Поверхностный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
- Цена: 2 613 ₴

