
БЕСПРОВОДНОЙ МАГНИТНЫЙ ДЕТЕКТОР ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЕРЕДАТЧИК JABLOTRON JA-81M
- В наличии
- Код: 06-0344
2 028 ₴
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
JA-81M БЕСПРОВОДНОЙ МАГНИТНЫЙ ДЕТЕКТОР ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЕРЕДАТЧИК
JA-81M разработан для обнаружения открытия дверей, окон и т.д. Он также может быть расширен нормально закрытым / нормально открытым сенсорным датчиком.
Он также разработан для обнаружения манипуляций с рольставнями. Срабатывание происходит при обнаружении движений храпового колеса. Незначительные манипуляции отфильтровываются, так, чтобы порывы ветра не стали причиной ложных сигналов тревоги. Детектор, получающий питание от батареи, осуществляет связь посредством радио-протокола OASIS.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Электропитание | Литиевая батарейка типа LS(T)14500 (3.6V AA) |
| Срок службы стандартной батарейки | примерно 3 года при максимальной частоте срабатывании 20 раз в течение дня |
| Диапазон связи | 868 MГц, протокол Oasis |
| Дальность связи | примерно 300м (открытая зона) |
| Стандартный диапазон чувствительности встроенного магнитного датчика | 45 / 25мм |
| Выходы для наружных сенсорных датчиков | IN2 и TMP = нормально закрытые контуры |
| Максимальная длина кабеля для наружных детекторов | 3 метра |
| Размеры | 110 x 31 x 26 мм |
| магнит: | 56 x 16 x 15 мм |
| Условия эксплуатации в соответствии с EN 50131-1 | II. общие требования для условий внутри помещения |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +40 °C |
| EN 50131-1,CLC/TS 50131-2-6, EN 50131-5-3 классификация: | класс 2 |
| Соответствует | ETSI EN 300220, EN50130-4, EN55022 и EN 60950-1 |
| Может эксплуатироваться в соответствии с | ERC REC 70-03 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Вибрационный |
| Производитель | Jablotron |
| Тип извещателя | Поверхностный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
- Цена: 2 028 ₴

