JA-88P УЛИЧНЫЙ БЕСПРОВОДНОЙ ДЕТЕКТОР ДВИЖЕНИЯ
Беспроводной PIR детектор JA-88P разработан для обнаружения движения вне помещения. Изделие создано на платформе уличного детектора Optex, дополненного трансмиттером, совместимым с системой OASiS -JA-80. Детектор и трансмиттер питаются от трех литиевых батарей, и сигнал о разрядке батареи передается на контрольную панель.
Детектор оборудован двумя тамперными контактами (передний и задний), которые немедленно сообщают о вскрытии крышки детектора или отрыва с места установки. Детектор регулярно совершает автоматические проверки и сообщает о своем статусе на контрольную панель.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Питание | 3 литиевые батареи типа LS(T)14500 (AA 3.6 V 2 Ah) |
| Срок службы батареи | прим. 3 года (с режимом энергосбережения 120 с) |
| Рабочая частота | 868 MHz |
| Рабочий радиус действия | до 300 м (прямая видимость) |
| Параметры Optex извещателя | |
| Характеристики обнаружения | 12 м / 85° ; 94 доли |
| Рекомендуемая высота установки | 2.5 – 3.0 м |
| Скорость движения объекта | 0.3 – 1.5 мс-1 |
| Таймер экономии заряда батареи | 5 с или 120 с |
| Соответствие крышки детектора | IP55 |
| Макс. относительная влажность воздуха | 95% |
| Диапазон рабочих температур | -20°C to +60°C |
| Среда согласно норме EN 50131-1 | IV |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 55 |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Дальность связи | 300м |
- Цена: 8 852 ₴


