
БЕСПРОВОДНОЙ ДВУХЗОННЫЙ ДЕТЕКТОР ДВИЖЕНИЯ PIR Jablotron JA-86P OASIS
- В наличии
- Код: 06-0338
1 622 ₴
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
JA-86P БЕСПРОВОДНОЙ ДВУХЗОННЫЙ ДЕТЕКТОР ДВИЖЕНИЯ PIR
JA-86P разработан для обнаружения перемещений человека внутри помещений. Использует обнаружение в двух зонах во избежание ложных срабатываний на домашних животных. Детектор, получающий питание от батареи, осуществляет связь посредством радио-протокола OASIS.
| Электропитание | Литиевая батарейка типа LS(T)14500 (3.6V AA) |
| Срок службы стандартной батарейки | обычно 3 года (режим сна 5мин.) |
| Диапазон связи | 868 MГц, протокол Oasis |
| Дальность связи | обычно 300м (открытое пространство) |
| Рекомендуемая высота для установки | 1.2 м выше уровня пола |
| Угол обнаружения / диапазон | 120° / 12 м (с базовыми линзами) |
| Условия эксплуатации в соответствии с EN 50131-1 | II. общие требования для условий внутри помещения |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +40 °C |
| Размеры | 180 x 60 x 55 мм |
| EN 50131-1, CLC/TS 50131-2-2, EN 50131-5-3 классификация | класс 2 |
| Соответствует | ETSI EN 300220, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 |
| Может эксплуатироваться в соответствии с | VO-R/10/03.2007-4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Дальность связи | 300м |
- Цена: 1 622 ₴

