
МИНИАТЮРНЫЙ БЕСПРОВОДНОЙ ДЕТЕКТОР ДВИЖЕНИЯ Jablotron JA-85P OASIS
- В наличии
- Код: 06-0337
2 808 ₴
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
JA-85P МИНИАТЮРНЫЙ БЕСПРОВОДНОЙ ДЕТЕКТОР ДВИЖЕНИЯ
JA-58P представляет собой датчик PIR малого размера, который подходит для защиты небольших помещений или салона автомобилей. В нем применяется обработка цифровых сигналов во избежание ложных сигналов тревоги. Имеется возможность для подключения к панели управления, ресиверам UC и AC (для запуска реле) и к внутренней сирене JA-80L (для звуковой индикации движения), а также к автомобильным сигнализациям CA-18xx.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Электропитание | Литиевая батарейка типа CR14505 (AA 3.0V) |
| Срок службы стандартной батареи | примерно 3 года |
| Диапазон связи: | 868 MГц, протокол Oasis |
| Дальность связи: | примерно 100м (открытое пространство |
| Угол обнаружения для PIR /дальность обнаружения: | 360° / 5 м |
| Условия эксплуатации в соответствии с EN 50131-1 | II. внутреннее пространство |
| Диапазон рабочих температур | От -10 до +55 °C |
| Размеры | 88 x 46 x 27мм |
| EN 50131-1, CLC/TS 50131-2-2, EN 50131-5-3 классификация: | класс 2 |
| Соответствует | ETSI EN 300220, ETS 300683, EN 60950 |
| Может эксплуатироваться в соответствии с | ERC REC 70-03 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая частота | 868 МГц |
- Цена: 2 808 ₴

