JA-80W БЕСПРОВОДНОЙ КОМБИНИРОВАННЫЙ ДЕТЕКТОР PIR + MW
Изделие является беспроводным компонентом системы OASiS производства фирмы Jablotron. Оно служит для определения движения в интерьере зданий. Благодаря комбинации PIR и микроволновой детекции, а также MW, детектор является высокоустойчивым против ложных тревог. Детектор охраняет как и классический PIR детектор. При детекции движения в охраняемом помещении активируется MW детектор, который подтверждает активацию PIR. Только после этого сигнал тревоги посылается в централь системы.
| Питание | Литиевая батарейка типа LS(T)14500 (3,6В 2 Ah AA / 2,4 Ач) |
| Типичный срок службы батарейки | прибл. 2 года (Переключатель 3: NORM ) |
| Рабочая частота | 868 МГц, протокол Oasis |
| Рабочий радиус действия | прибл. 300 м (прямая видимость) |
| Рекомендуемая высота установки | 2,5 м над уровнем пола |
| Угол зоны действия детекции/длина охвата PIR | 110° / 12 м с базовой линзой |
| Радиус действия MW | 0,5 - 20 м |
| Рабочая частота MW | 9,35 ГГц, 25 mW |
| Среда согласно норме ČSN EN 50131-1 | II. внутренняя общая |
| Диапазон рабочих температур | -10 - +40 °C |
| Классификация согласно нормам | степень 2 EN 50131-1,EN 50131-2-4, EN 50131-5-3 |
| Размеры | 110 x 60 x 55 мм, 140 g |
| Соответствует также нормам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь | 112м2 |
| IP | 55 |
| Дальность связи | 300м |
- Цена: 4 173 ₴


