Беспроводная GSM видеокамера Jablotron EYE-02 3G
GSM КАМЕРА EYE-02 3G
GSM камера EYE-02 3G предназначена для автономной установки и отличается простотой установки. Камера предоставляеи возможность видеозаписи и просмотра видеопотоков в реальном времени через 3G канал передачи. Передача снимков и видеопотоков инициируется по запросу или при сработке, встроенных датчиков .
Камера передает MMS, SMS, и голосовые вызовы а также передачу потока снимков в реальном времени.
Широкий набор беспроводных датчиков (до 20 датчиков системы Oasis) может быть зарегистрирован в камеру. Встроенные датчики: PIR (инфра-красный) с возможностьюопределения движения в картинке, датчик разбития стекла,встроенный микрофон для определения шума, и функцияночного видения позволяют совершенно автономную установку камеры
Камера реагирует на движение, шум и другие внешние воздействия.
Посредством Web, FTP, и e-mail вы можете просматривать охраняемое помещение с любого ПК подключенного к Интернет, а также вся информация может передаваться на Пульт центральной охраны.
Технические характеристики:
o Quad band GSM модуль с GPRS поддержкой.
o 868MHz радио приемник для подключения беспроводных радиоустройств.
o Li-Ion резервный аккумулятор.
o USB 2.0 port.
o Карта памяти SD micro Flash Card.
o Диапазон температур -10 to +55 °C.
o При использовании термокожуха возможна наружная установка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jablotron |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
- Цена: 17 537 ₴


