Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Описание настенного громкоговорителя MF-700 Myers
Настенный громкоговоритель MF-700 Myers – огнеупорный, отвечает высоким техническим требованиям. Корпус громкоговорителя выполнен из прочной стали. Решетка изготовлена также из стали. Цвет: белый. Габаритные размеры: 245х212х95мм. Динамик 5*1. Используется данный громкоговоритель в системах оповещения, охранной и пожарной сигнализации.
Характеристики товара
| Модель | МF-700 |
| Мощность 100В линия | 0,75Вт, 1,5Вт, 3Вт, 10Вт |
| Мощность 70В линия | 0,37Вт, 0,75Вт, 1,5Вт, 3Вт |
| Сопротивление | Black:Com Red:13,3кОм/6,7кОм/3,3кОм/1,7кОм |
| Уровень звукового давления | 91дБ±3дБ |
| Макс. уровень звуков. давления | 99дБ |
| Диапазон воспр. частот | 101Гц -16кГц |
| Отделка | Корпус: сталь, белый; Решетка: сталь, белый |
| Динамик | 5" ×1 |
| Размеры | 245х212х95 мм |
| Вес | 1,9 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Meyers |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴


