Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Описание наружного рупорного громкоговорителя M-710E Myers
Громкоговоритель M-710E Myers - рупорный наружный. Устанавливается в системе озвучивания и оповещения, реже в пожарных и охранных системах. Материал корпуса ABS, цвет белый. Размеры громкоговорителя 132х150 мм. Диапазон частот 250Гц - 8кГц. Данная модель громкоговорителя отвечает высоким техническим требованиям, степень защиты ip 66. Мах уровень давления звука составляет 112дВ. Максимальная мощность громкоговорителя M-710E Myers – 20 Вт.
Характеристики товара
| Модель | M-710E |
| Номинальная мощность | 10Вт |
| Максимальная мощность | 20Вт |
| Сопротивление | 8Ом |
| Уровень звукового давления | 102дБ ±3дБ |
| Макс. уровень звукового давления | 112дБ |
| Диапазон воспр. частот | 250Гц-8кГц |
| Материал | ABS, белый |
| Степень защиты | IP66 |
| Габаритные размеры | 132х150мм |
| Вес | 1,63кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | На открытом воздухе, Навесной |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Meyers |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴


