Описание громкоговорителя Myers M-775W
Благодаря высокому качеству и разборчивости воспроизводимых звуков громкоговоритель Myers M-775W очень часто включается в аварийные системы оповещения пожарной и охранной сигнализации. Он предназначен для крепления на внутренние стены отапливаемых помещений. Регулируемая мощность звуков избавляет от необходимости дополнительно использовать усилители, особенно, если высота стен помещения не превышает 5 метров. Монтаж Myers M-775W обычно занимает минимум времени и доступен пользователям, не обладающим специальным опытом установки подобных приборов. Для этого достаточно усвоить лишь несколько подключения к трансляционной линии.
Аbs-пластик, использованный в изготовлении прибора значительно продлевает срок его эксплуатации. Система защиты корпуса предупреждает попадание пыли и мелких предметов. Эксплуатация возможна при подключении к линиям 100/70В.
| Модель | М-775 |
| Мощность 100В линия | 30Вт |
| Мощность 70В линия | 15Вт |
| Сопротивление | Black: Com; Red: 330Ом |
| Уровень звукового давления | 91±3дБ |
| Макс. уровень звуков. давления | 106дБ |
| Диапазон воспр. частот | 130Гц -15кГц |
| Отделка |
Корпус: ABS, белый
Крепление: сталь, белый
|
| Размеры | 248х185х182 мм |
| Вес | 2,4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Meyers |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
- Цена: 1 927 ₴


