Описание громкоговорителя Myers M-776
Настенный громкоговоритель M-776 компании Myers (Чехия) идеален для систем аварийного оповещения в самых разнообразных заведениях. Он произведен по международным стандартам пожарной безопасности и гарантирует высокую степень качества. В его конструкции имеется высоко- и низкочастотный динамики, обеспечивающие безупречное звучание. Модель предусматривает настройку мощности без необходимости подключения усилителя. Панели черного цвета изготовлены из abs-пластика, наделяющего устройство особой ударопрочностью. Перфорированная металлическая решетка обладает элегантным внешним видом.
Выходная мощность громкоговорителя при подключении к 100-вольтной линии составляет 45 Вт, к 70-вольтной – 22,5 Вт и переключается благодаря нескольким отводам первичной обмотки трансформатора. Устройство отличается высокочувствительной акустической системой, развивающей достаточное звуковое давление, даже если подводимая мощность незначительна.
| Модель | М-776 |
| Мощность 100В линия | 45Вт |
| Мощность 70В линия | 22,5Вт |
| Сопротивление | Black: Com; Red: 220Ом |
| Уровень звукового давления | 94±3дБ |
| Макс. уровень звуков. давления | 106дБ |
| Диапазон воспр. частот | 110Гц -15кГц |
| Отделка |
Корпус: ABS, черный
Крепление: сталь, черный
|
| Размеры | 298х215х225 мм |
| Вес | 3,7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Meyers |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 45 Вт |
- Цена: 2 223 ₴


