Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Описание потолочного громкоговорителя M-208B Myers
Myers M-208B - потолочный громкоговоритель для установки внутри помещения. Габаритные размеры 275х110мм. Динамик 8*1,1,5*1. Максимальный степень давления звука 102дБ. Материал корпуса потолочного громкоговорителя Myers M-208B ABS белый, решетки сталь. Диаметр монтажного крепления громкоговорителя к потолку составляет 244 мм. Диапазон воспроизводимых частот 80Гц - 20кГц. Вес громкоговорителя небольшой, всего 1,5 кг, что позволяет надежно крепить на потолок. Рекомендовано устанавливать громкоговоритель данной модели в системах оповещения, озвучивания, охранной и пожарной сигнализации.
Характеристики товара
| Модель | М-208B |
| Мощность 100В линия | 1,87Вт, 3,75Вт, 7,5Вт, 15Вт |
| Мощность 70В линия | 0,93Вт, 1,87Вт, 3,75Вт, 7,5Вт |
| Сопротивление | Black: Com 670Ом/1,3кОм/2,6кОм/5,3кОм |
| Уровень звукового давления | 90дБ |
| Макс. уровень звуков. давления | 102дБ |
| Диапазон воспр. частот | 80Гц -20кГц |
| Исполнение | Корпус: ABS, белый Решетка: сталь, белый |
| Динамик | 8" ×1 1,5''×1 |
| Диаметр монтажного отверстия | 244мм |
| Размеры | 275х110мм |
| Вес | 1,5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Потолочный, Встраиваемый |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Meyers |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴


