Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Громкоговоритель потолочный с пластиковой задней крышкой Myers M-208
- В наличии
- Код: 80053/1
1 622 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Описание потолочного громкоговорителя M-208 Myers
M-208 Myers - потолочный громкоговоритель с задней пластиковой крышкой. Устанавливается в основном громкоговоритель M-208 Myers в системах озвучивания, оповещения, пожарной и охранной сигнализации. Степень максимального давления звука 108дБ. Исполнение корпуса ABS, решетка сталь. Диаметр отверстия для монтажа 250мм. Частоты громкоговорителя находятся в диапазоне 80Гц-20кГц. Вес громкоговорителя составляет 2,5 кг. Динамик 6*1, 1,5*1. Размеры M-208 Myers 280*190мм.
Характеристики товара
| Модель | М-208 |
| Мощность 100В линия | 40 Вт |
| Мощность 70В линия | 20 Вт |
| Сопротивление | Black: Com, Red: 250Ом |
| Уровень звукового давления | 92дБ±3дБ |
| Макс. уровень звуков. давления | 108дБ |
| Диапазон воспр. частот | 80Гц -20кГц |
| Исполнение | Корпус: ABS, белый Решетка: сталь, белый |
| Динамик | 6" ×1 1,5''×1 |
| Диаметр монтажного отверстия | 250мм |
| Размеры | 280х190мм |
| Вес | 2,7 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Потолочный, Встраиваемый |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Meyers |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴

