
Громкоговоритель потолочный с пластиковой задней крышкой Myers M-206
- В наличии
- Код: 80504/1
1 463 ₴
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
Описание громкоговорителя Myers M-206
Myers M-206 – электроакустический прибор для воспроизведения звуков в трансляционных системах и системах оповещения внутри отапливаемых зданий. Используется как конечный исполнительный прибор системы. Место установки устройства – подвесной потолок или стеновая панель. Установка занимает минимум усилий и времени благодаря малогабаритности и малому весу устройства, а также системе крепления и удобной конструкции.
Модель отличается максимально равномерным распределением звука в здании при отсутствии усилителей. Наибольшая эффективность достигается при высоте потолков не более 5 метров. Устройство рассчитано на подключение к 70- или 100-вольтной линии. Выходная мощность переключается благодаря нескольким отводам первичной обмотки трансформатора.
Устройство заключено в корпус из abs-пластика, решетка выполнена из стали. Цвет модели серебристо-стальной.
| Модель | М-206 |
| Мощность 100В линия | 30Вт |
| Мощность 70В линия | 15Вт |
| Сопротивление | Black: Com, Red: 330Ом |
| Уровень звукового давления | 90дБ±3дБ |
| Макс. уровень звуков. давления | 105дБ |
| Диапазон воспр. частот | 90Гц -20кГц |
| Исполнение | Корпус: ABS, белый; Решетка: сталь, белый |
| Динамик | 5" ×1 1,5''×1 |
| Диаметр монтажного отверстия | 210 мм |
| Размеры | 240х155мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Потолочный, Встраиваемый |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Meyers |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
- Цена: 1 463 ₴

