Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Громкоговоритель потолочный с металлической задней крышкой Myers M-105M
- В наличии
- Код: 80051/1
15 280 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Описание потолочного громкоговорителя M-105M Myers
Myers M-105M – потолочный громкоговоритель с металлической крышкой снаружи. Устанавливается данный громкоговоритель внутри помещений. 200*100мм его габаритные размеры. 6*1 его динамик. Диметр отверстия для монтажа составляет 172 мм. Стальная решетка и корпус очень лаконично дополняют дизайн громкоговорителя M-105M Myers. Воспроизводимые частоты находятся в диапазоне 110Гц-13кГц. Уровень звукового давления 96дБ. Устанавливается потолочный громкоговоритель данной модели в основном в системах озвучивания, оповещения, пожарной и охранной сигнализации.
Характеристики товара
| Модель | М-105M |
| Мощность 100В линия | 1,5Вт, 3Вт, 6Вт |
| Мощность 70В линия | 0,75Вт, 1,5Вт, 3Вт |
| Сопротивление | Black: Com, Red:6.7кОм White:1.7кОм, Yellow:3.3кОм |
| Уровень звукового давления | 88дБ |
| Макс. уровень звуков. давления | 96дБ |
| Диапазон воспр. частот | 110Гц -13кГц |
| Исполнение | Корпус: сталь, белый Решетка: сталь, белый |
| Динамик | 6" ×1 |
| Диаметр монтажного отверстия | 172мм |
| Размеры | 200х100мм |
| Вес | 1 кг |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Потолочный |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Meyers |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 280 ₴

