Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Описание потолочного громкоговорителя M-105 Myers
M-105 Myers - потолочный громкоговоритель для установки внутри помещений. Данная модель громкоговорителя очень удобна при установке, т.к габаритные размеры составляют 200*55мм,а вес всего 0,8кг. Монтажное отверстие диаметром 175мм. Динамик 5*1. Уровень звукового давления находится в диапазоне 94-102дБ. Воспроизводимая частота 130Гц. Применяется при установке в системах озвучивания и оповещения.
Характеристики товара
| Модель | М-105 |
| Мощность 100В линия | 1,5Вт, 3Вт, 6Вт |
| Мощность 70В линия | 0,75Вт, 1,5Вт, 3Вт |
| Сопротивление | Black-Com, Blue-1,7кОм Green-3.3кОм, Red-6.7кОм |
| Уровень звукового давления | 94дБ |
| Макс. уровень звуков. давления | 102дБ |
| Диапазон воспр. частот | 130Гц -13кГц |
| Исполнение | Корпус: сталь, белый Решетка: сталь, белый |
| Динамик | 5" ×1 |
| Диаметр монтажного отверстия | 175мм |
| Размеры | 200х55мм |
| Вес | 0,8 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Потолочный |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Meyers |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


